Город «Привоз»: Суд не выносил решение о закрытии нашего магазина в Чите

«Привоз»: Суд не выносил решение о закрытии нашего магазина в Чите

Ингодинский районный суд Читы не выносил решение о приостановке работы магазина Привоз по улице Лазо, 28, в Чите.

Ингодинский районный суд Читы не выносил решение о приостановке работы магазина Привоз по улице Лазо, 28, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа заместитель начальника отдела рекламы и маркетинга сети супермаркетов «Забайкальский Привоз» Ольга Плаксина.

О соответствующем решении пресс-служба Ингодинского районного суда Читы сообщила 22 августа. По её данным, в конце июня 2017 года специалист Роспотребнадзора по Забайкальскому краю составил протокол о нарушении магазином санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений.

«Никто не выписывал предписание на прекращение какой-либо деятельности. Действительно, у нас было предписание, но связанное с отгрузкой товара, [нарушение] мы давно устранили. Мы в штатном режиме продолжаем работать», - сказала Плаксина.

Через несколько часов после публикации информации о приостановке работы магазина пресс-служба Ингодинского района Читы удалила пресс-релиз и опубликовала другой, уточнив в нём, что постановление касалось временного запрета загрузки товара со стороны двора жилого дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления