Город Разлив реки на Лазо вызвал пробки на нескольких улицах Читы - очевидцы

Разлив реки на Лазо вызвал пробки на нескольких улицах Читы - очевидцы

Затопившая 24 августа проезжую часть улицы Лазо в районе железнодорожного моста возле кольца на пересечении улиц Богомягкова и Недорезова река Чита спровоцировала пробки на нескольких улицах города.

Затопившая 24 августа проезжую часть улицы Лазо в районе железнодорожного моста возле кольца на пересечении улиц Богомягкова и Недорезова река Чита спровоцировала 25 августа пробки на нескольких улицах города, проезд по затопленному участку перекрыла полиция, сообщает несколько очевидцев в группе «Регион-75» в соцсети «ВКонтакте».

Автомобильное движение затруднено на Московском тракте, на улице Полины Осипенко в районе улицы Амурской, в районе Острова и улицы Мостовая, на улицах Кастринская и Богомягкова.

По сообщению очевидца, проезд с Острова в центр Читы возможен только по улице Ярославского.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю не уточнили, до какого времени полиция будет ограничивать движение по улице Лазо.

Экипажи полиции полностью перекрыли движение на участке улицы Лазо под железнодорожным мостом возле кольца на перекрёстке улиц Богомягкова и Недорезова 24 августа с 21.00 из-за разлива реки Читы. Вода на проезжую часть продолжала прибывать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления