Город Обучение быстрому счёту в уме в читинской школе «IQ007» стало дешевле на 20%

Обучение быстрому счёту в уме в читинской школе «IQ007» стало дешевле на 20%

Школа «IQ007» в Чите открыла набор на курсы ментальной арифметики по обучению быстрому счёту в уме и установила скидку 20% на занятия.

Школа «IQ007» в Чите открыла набор на курсы ментальной арифметики по обучению быстрому счёту в уме и установила скидку 20% на занятия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа представитель школы.

«Программа развивает умственные способности при помощи арифметических вычислений на специальных счётах. В начале обучения ребёнок использует две руки для операций с косточками абакуса. Дети постигают все виды математических операций. Каждая тренировка ослабляет привязку к счётам и развивает воображение, благодаря чему ребёнок сможет считать в уме, лишь мысленно совершая движения на счётах. В итоге дети могут сложить многозначные числа за несколько секунд», - рассказал собеседник агентства.

Записаться на курс можно со скидкой 20%, первое занятие специалисты школы проведут бесплатно. Курс обучения рассчитан на 72 занятия, по два в неделю.

«Многие педагоги и родители замечают пользу от таких занятий. Благодаря урокам ментальной математики можно развить мелкую моторику рук, память, школьник сможет быстро заучивать стихи, песни, иностранные слова. Техника ментальной арифметики пригодится ребёнку не только в школе, но и в будущем во взрослой жизни», - добавил представитель школы.

Запись ведётся по телефону +7 (914) 363-93-93.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления