Город Осенняя коллекция туфель, ботинок и сапог обновилась в Avantage в Чите

Осенняя коллекция туфель, ботинок и сапог обновилась в Avantage в Чите

Магазин женской обуви Avantage обновил коллекцию туфель, ботинок, ботильонов и сапог, сшитых по итальянским лекалам.

Магазин женской обуви Avantage обновил коллекцию туфель, ботинок, ботильонов и сапог, сшитых по итальянским лекалам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель магазина.

«В магазине представлены оригинальные ботильоны, изящные сапоги, экстравагантные ботфорты на шнуровке и другие варианты на осень. Любимую пару смогут найти покупательницы, предпочитающие разные стили - в ассортименте есть и сдержанные классические модели, и ультрамодные варианты с клёпками, цепочками, камнями и другими декоративными элементами. Многие представленные модели сшиты по итальянским лекалам», - рассказал собеседник агентства.

В магазине представлена обувь от 33-го до 43-го размера. Доступные цены магазина Avantage позволят приобрести новую обувь девушкам и женщинам с разным бюджетом.

«В зависимости от целей покупки можно подобрать разную высоту каблука - обувь на шпильках или устойчивом каблуке подойдёт для учёбы или работы, а для долгих осенних прогулок лучше приобрести вариант на плоской подошве. В магазине можно найти акцентирующую на себе внимание обувь цвета индиго, марсала, ярко-рыжего, изумрудно-зелёного, телесно-бежевого, а также базовые варианты чёрного и графитового цветов», - добавил представитель магазина.

Магазин женской обуви Avantage находится по адресу: Чкалова, 164, торговый центр «Вега», 1 этаж.

1 из 19
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления