Город Новые дизайнерские модели пальто поступили в магазин Serginnetti в Чите

Новые дизайнерские модели пальто поступили в магазин Serginnetti в Чите

Брендовый магазин женской одежды Serginnetti в торговом центре «Новосити» пополнил осеннюю коллекцию новыми дизайнерскими моделями пальто от производителей из Санкт-Петербурга.

Брендовый магазин женской одежды Serginnetti в торговом центре «Новосити» пополнил осеннюю коллекцию новыми дизайнерскими моделями пальто от российских производителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель магазина.

«У нас представлены ультрамодные пальто пиджачного кроя, классические приталенные модели ниже колена, пальто халатного типа под пояс, полупальто в актуальных для этого сезона цветах: эффектный винный, классический чёрный, изящный пудровый, нежный сливочный, универсальный серый, графитовый, тёмный кэмэл – цвет шерсти верблюда. Также мы предлагаем куртки и тёплые бомбера из ткани, имитирующей замшу», - пояснил собеседник агентства.

В магазине читинки найдут пальто от 40-го до 54-го размеров. Все модели пошиты из тканей европейского качества с добавлением овечьей шерсти, ангоры, вискозы, хлопка, нейлона, шёлка.

В пальто умело сочетается стиль и модные тенденции с новыми технологиями. Например, между верхней тканью и подкладом есть мембрана RaftPro, которая сохраняет тепло даже в самую холодную и ветреную погоду.

«Мы поможем составить полный образ: к пальто подобрать роскошный палантин из кашемира, подходящие по цвету перчатки и сумку из натуральной кожи», - добавил представитель магазина.

На прошлую коллекцию пальто в магазине действуют скидки до 50%.

1 из 21
Serginnetti

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити», 1 этаж)
8 (3022) 717-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления