Город Сбербанк на ярмарке представит квартиры в ипотеку по сниженной ставке от 7,4% годовых

Сбербанк на ярмарке представит квартиры в ипотеку по сниженной ставке от 7,4% годовых

Читинское отделение Сбербанка 21 и 22 сентября проведёт ипотечную ярмарку-распродажу жилья, на которой представит квартиры в ипотеку по сниженной ставке от 7,4% годовых.

Читинское отделение Сбербанка 21 и 22 сентября проведёт ипотечную ярмарку-распродажу жилья, на которой представит жителям и гостям города квартиры в ипотеку по сниженной ставке от 7,4% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 сентября в пресс-службе банка.

«Рекордное снижение ставок по ипотеке с 10 августа позволит клиентам банка приобрести жильё в новостройке по субсидированной ставке от 7,4% годовых, на вторичном рынке – от 8,9% годовых. Программа рефинансирования жилищных кредитов, полученных в сторонних банках с 24 августа доступна по сниженной ставке – от 9,5% годовых», – уточнил представитель банка.

В результате снижения цен на недвижимость и процентных ставок по кредитам во время ярмарки приобрести жильё по ипотеке на первичном рынке можно с ежемесячным платежом от 7 650 рублей, на вторичном – от 6 050 рублей.

Посетители ярмарки смогут подобрать квартиру или проект жилого дома со скидками, подробно узнать о специальных предложениях банка, подать заявку на оформление жилищного кредита, а также на рефинансирование ипотечного кредита стороннего банка.

Ипотечная ярмарка пройдёт с 9.00 до 18.00 по адресу: Чита, Подгорбунского, 62, 2 этаж. Телефон горячей линии Сбербанка по ипотеке в Чите: 8- 914-129-5000.

Участники ипотечной ярмарки получат скидки и бонусы от партнёров Сбербанка:

- К 50-летию от застройщика РУС акция «50 объектов по сниженной цене»: стоимость каждого квадратного метра от 45 тысяч рублей, а также скидка до 1 тысячи рублей на каждый квадратный метр в строящихся объектах в домах по адресам: Алданская, 11, и Бабушкина, д. 4.

- Услуга ускоренной электронной регистрации сделки в подарок от застройщика РУС.

- Специальное предложение «Ипотека от 7,4% годовых» на квартиры от застройщика РУС в домах по адресу: Алданская, 11, и Бабушкина, 4.

- Акция «Скидка весь сентябрь на каждый квадратный метр до 8 тысяч рублей» от застройщика «Мир» на квартиры в строящемся доме по адресу: 3 микрорайон, 12.

- Скидки 500 рублей с каждого квадратного метра на 1-комнатные квартиры и акция на 2-комнатные квартиры «Один квадратный метр в подарок за каждого ребёнка-школьника в семье» от застройщика «Стройконструкция» в строящемся доме по адресу: 9 микрорайон, 6. Стоимость квартир - 36 тысяч рублей за квадратный метр.

- Акция «Предчистовая отделка квартиры в подарок» от застройщика «Тантал» в доме по адресу: Кастринская, 2. Скидка 1 тысяча рублей за каждый квадратный метр на квартиры в строящемся доме по адресу: Тимирязева, 40.

- Скидка 1 тысяча рублей от застройщика «ПК Электро» за каждый квадратный метр на 1-комнатные квартиры в сданном доме по адресу: Костюшко-Григоровича, 40.

- Специальное предложение «Ипотека под 9,4% годовых» на квартиры от застройщиков «Энергожилстрой», «Тантал», «Мир» и «Стройконструкция»;

- Частный дом, готовый к проживанию, от строительной компании «Забайкальский центр недвижимости» стоимостью от 500 тысяч рублей с ежемесячным платежом по ипотеке от 3 408 рублей в месяц. Скидка от 100 тысяч рублей на строительные материалы при оплате строительства дома по ипотеке Сбербанка.

- Частный дом от строительной компании «Приумножение» от 5 тысяч рублей в месяц по ипотеке Сбербанка. Сертификат номиналом 15 тысяч рублей на установку пластиковых окон. Декоративная отделка фасада дома в подарок.

- Оценка или страхование приобретаемого объекта недвижимости в подарок от агентства недвижимости «Колизей» и «Номер 1».

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления