Город Утеплённые верблюжьей шерстью и биопухом пальто и пуховики поступили в «Дефиле» в Чите

Утеплённые верблюжьей шерстью и биопухом пальто и пуховики поступили в «Дефиле» в Чите

Салоны «Дефиле» в торговых центрах «Фестиваль» и «Галерея» представили новую коллекцию женских и мужских пуховиков, зимних пальто и парок, утеплённых верблюжьей шерстью и биопухом.

Салоны «Дефиле» в торговых центрах «Фестиваль» и «Галерея» представили новую коллекцию женских и мужских пуховиков, зимних пальто и парок, утеплённых верблюжьей шерстью и биопухом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 октября представитель сети.

«Вся одежда наших салонов подобрана с учётом капризной забайкальской погоды, у которой солнечное настроение может в одночасье смениться на пронизывающие ветра и мокрый снег. У нас читинцы найдут зимние пальто, пуховики, парки и аляски, утеплённые верблюжьей шерстью, биопухом и тенсулейтом. Каждый из этих материалов отлично сохраняет тепло тела, не продувается и не сбивается в досадные комки после стирки. Благодаря этому верхняя одежда сохранит свой внешний вид и защитные свойства не один сезон», - пояснил собеседник агентства.

Салоны предлагают как классические модели, так и молодёжные прямых и приталенных фасонов с отделкой натуральным мехом енота, чернобурки, песца и декоративного кролика.

Женские зимние пальто, пуховики и парки представлены от 40-го до 66-го размеров, мужские модели – от 48-го до 66-го.

«Если же вам не по пути в торговый центр «Фестиваль», расположенный на Костюшко-Григоровича, 44, заходите в наш отдел на Ленина, 108, в торговом центре «Галерея, 1 этаж», - добавил представитель салонов.

1 из 24
Дефиле

ул. Ленина, 108 (ТЦ «Галерея», 1 этаж)
8 914 801 6848

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления