Город Власти Забайкалья потребовали от владельцев убрать металлические гаражи на КСК в Чите

Власти Забайкалья потребовали от владельцев убрать металлические гаражи на КСК в Чите

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края потребовал от владельцев металлических гаражей на КСК в Чите освободить самовольно занятые земельные участки.

1 из 3

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края потребовал от владельцев металлических гаражей на КСК в Чите освободить самовольно занятые земельные участки, сообщается 5 октября на официальном портале региона.

Гаражи необходимо убрать в районе дома №1 в 9-м микрорайоне.

«Настоятельно требуем в добровольном порядке освободить самовольно занятый земельный участок. В случае невыполнения требования об освобождении земельного участка департамент подаст исковые заявления в суд о признании гаражей бесхозяйной вещью и обращению их в собственность Забайкальского края», - говорится в сообщении.

Департамент госимущества и земельных отношений Забайкальского края совместно с судебными приставами начал 23 мая 2017 года снос 20 незаконно установленных металлических гаражей в микрорайоне Северный, 73, в Чите, на их месте планируется построить торгово-офисный центр.

Ранее владельцы 14 нелегальных металлических гаражей, стоящих по улице Матвеева рядом с дацаном в Чите, сами убрали свои конструкции до того, как их приехали сносить рабочие департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления