Город Новая коллекция норковых шуб, дублёнок и пуховиков появилась в салоне «Лиза» в Чите

Новая коллекция норковых шуб, дублёнок и пуховиков появилась в салоне «Лиза» в Чите

Салон меха «Лиза» представил новую коллекцию норковых шуб и полушубков традиционных и необычных оттенков по цене от 40 тысяч рублей.

Салон меха «Лиза» представил новую коллекцию норковых шуб, дублёнок и пуховиков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 октября представитель салона.

«Новая коллекция представлена яркой и красивой разноцветной норкой, что очень модно в этом сезоне. Короткие светлые шубки модели «авто-леди» и длинные шубы цвета «графит» не оставят женщин равнодушными, а цены у нас действительно низкие - шубку можно купить уже от 40 тысяч рублей. В нашем салоне можно подобрать шубу любого размера от 42-го до 62-го», – рассказал собеседник агентства.

Также салон обновил коллекцию женских курток, удлинённых пуховиков и дублёнок. Купить любое изделие можно в кредит до 3 лет или в рассрочку без переплат на срок до 2 лет. Покупателей ждут в салоне по адресу: улица Ленина, 127, торговый центр «Виктория», 2 этаж.

1 из 22

Салон находится по адресу: Ленина, 127а, торговый центр «Виктория», 2 этаж.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочная).

Лиза, салон меха

ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2 этаж)
8 924 509 2664

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления