Город «Ростелеком» в Чите представит бизнесменам телефонию, видеонаблюдение и другие услуги

«Ростелеком» в Чите представит бизнесменам телефонию, видеонаблюдение и другие услуги

Компания «Ростелеком» 18 октября проведёт встречу с предпринимателями «Счастливая среда», где расскажет им о телефонии, доступе в интернет, видеонаблюдении и других услугах для организаций.

Компания «Ростелеком» 18 октября проведёт встречу с предпринимателями «Счастливая среда», где расскажет им о телефонии, доступе в интернет, видеонаблюдении и других услугах для организаций, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 октября представитель компании.

«Счастливая среда – это возможность для предпринимателей Читы и ближайших населённых пунктов узнать больше о новых услугах «Ростелекома» для бизнеса. Предприниматели смогут узнать, как построить телефонную сеть в компании на основе облачных технологий, создать систему видеонаблюдения с доступом через интернет или организовать для своих клиентов беспроводной доступ в сеть, не нарушая закон», – рассказал собеседник агентства.

Специалисты «Ростелекома» будут проводить презентации и демонстрации услуг для бизнеса, а также консультировать всех желающих по тарифным планам и пакетным предложениям, которые сочетают в себе доступ в интернет и другие услуги компании по выгодным ценам.

Мероприятие пройдёт с 8.00 до 17.00 в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома» на Чайковского, 22. Предпринимателям предложат эксклюзивные пакетные предложения для бизнеса. В это же время можно будет подать заявку на подключение любой из предоставляемых компанией услуг.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления