Город Зимняя коллекция платьев «С’нежная» начала поступать в магазин Olga Grinyuk в Чите

Зимняя коллекция платьев «С’нежная» начала поступать в магазин Olga Grinyuk в Чите

Фирменный магазин авторских платьев Olga Grinyuk в Чите презентовал новую зимнюю коллекцию базовой, офисной и романтичной одежды «С’нежная», на которую до конца октября будет дарить скидку 10% назвавшим кодовое слово.

Фирменный магазин авторских платьев Olga Grinyuk в Чите презентовал новую зимнюю коллекцию базовой, офисной и романтичной одежды «С’нежная», на которую до конца октября будет дарить скидку 10% назвавшим кодовое слово, сообщил 17 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«На улице ещё осень, но Olga Grinyuk заблаговременно позаботилась о вашей зиме. Новая коллекция состоит из базовых, офисных и романтичных уютных вещей, чтобы передать мягкость женской натуры. Этот гардероб-трансформер разбит на несколько капсул с большим количеством сочетаний вещей, тканей и аксессуаров. Вы увидите слияние кружева и трикотажа, почувствуете мягкость искусственной замши, поразитесь блеску атласа, лёгкому движению перьев в праздничных моделях и удивитесь, насколько гармонично они могут сочетаться между собой. Современные тренды предлагают большое разнообразие гамм, тканей, декоров, и все тенденции зимы отражены в коллекции», — пояснил собеседник агентства.

Назвав кодовое слово - «Чита.Ру», покупательницы получат разовую скидку 10% на модели осенней и зимней коллекции*.

«Мы считаем, что холод не должен мешать выглядеть стильно и призываем читинок готовиться к предстоящей зиме со вкусом. Утепляйтесь с новой зимней коллекцией «С’нежная», в центре которой - женщина с большой буквы, с разнообразными интересами, идущая в ногу со временем, независимо ни от чего, а тем более — от времени года. Только вы выберете то, что необходимо этой особенной зимой», - уточнил представитель салона.

Адрес: ул. Журавлева, 79 (ТЦ Новосити, 2 этаж).

Телефон: +7 (914) 126-33-26.

Режим работы: 10.00-22.00, без перерыва и выходных.

1 из 21
Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

* При использовании кодового слова скидка по карте постоянного клиента не действует, а также не суммируется с действующими скидками, подарочными сертификатами. Срок действия акции — до 31 октября включительно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления