Город «С-Телеком» в Чите: Подарим 100 минут и сим-карту покупателям спутникового телефона

«С-Телеком» в Чите: Подарим 100 минут и сим-карту покупателям спутникового телефона

Компания «С-Телеком» бесплатно подключит и подарит всем покупателям спутникового телефона для звонков в местах без сотовой связи 100 минут исходящих вызовов по России.

Компания «С-Телеком» бесплатно подключит и подарит всем покупателям спутникового телефона для звонков в местах без сотовой связи 100 минут исходящих вызовов по России, сообщил 17 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Незаменимым помощником для рыбака, охотника, геолога, золотодобытчика и просто путешественника был и остаётся спутниковый телефон. У владельца такого телефона всегда и везде есть связь. «С-Телеком» в очередной раз дарит всем новым абонентам 100 минут, которые можно использовать в течение месяца», — рассказал собеседник агентства.

Спутниковый телефон передаёт сигнал напрямую спутнику, который передает к наземной станции сопряжения. Вызов поступает на стационарный или сотовый аппарат, который и замыкает цепочку.

«Спутниковые телефоны разработаны для людей, которым нужна связь в любой точке планеты. Они могут отправлять SMS-сообщения и звонить в спутниковом режиме в зоне покрытия сети, независимо от местонахождения звонящего — в тайге, степи, в горах и в пустыне», — добавил представитель «С-Телеком».

Узнать подробную информацию об оборудовании, акциях и ценах можно узнать по телефонам 355-333, 355-643 или по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления