Город Сумки из дерева и новые модели известных брендов поступили в салон «Царь-сумка» в Чите

Сумки из дерева и новые модели известных брендов поступили в салон «Царь-сумка» в Чите

Читинский салон «Царь-сумка» на Бабушкина, 104, представил эксклюзивные деревянные сумки из бука и новые модели известных брендов петербургских и итальянских производителей.

Читинский салон «Царь-сумка» на Бабушкина, 104, представил эксклюзивные деревянные сумки из бука и новые модели известных брендов петербургских и итальянских производителей, сообщил 17 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Представительницы прекрасного пола, которые хотят выглядеть не только красиво, но и неповторимо, могут приобрести в «Царь-сумке» высококачественные эксклюзивные деревянные сумки из бука с ручной росписью. Это не просто аксессуары – это маленькие произведения искусства, которые дополнят женский образ и индивидуальность. А любительниц петербургской кожгалантереи в салоне ждут новые модели известных брендов. Обновлён и ассортимент итальянских сумок, которые подчеркнут ваш вкус и чувство стиля», - рассказал собеседник агентства.

Для мужчин важнее качество и удобство, поэтому салон предлагает только фирменные изделия с гарантией качества: разнообразные планшеты, кейсы, сумки и портфели, которые составляют образ надёжного, уверенного человека, а также повседневные аксессуары – комфортные и вместительные.

«Как всегда у нас представлен хороший выбор сумок из кожзама, дорожных сумок и чемоданов, спортивных сумок, стильных рюкзаков. Кроме этого, имеются сувениры из кожи, обложки для паспорта, визитницы, портмоне и подарочные сертификаты для поднятия настроения друзьям и близким. Постоянные покупатели говорят, что в салоне «Царь-сумка» есть вещи, которые стоят того, чтобы за ними прийти», - добавил представитель салона.

Адрес: Бабушкина, 104, ТЦ «Караван» 3 этаж, бутик 311.

Телефон: 8-914-448-9057.

Режим работы: 10.00-20.00, воскресенье 10.00-19.00, без перерыва.

Клатч из бука
1 из 24
Царь-сумка

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 311 бутик)
8 914 448 9057

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления