Город Вязаные шапки с помпонами из енота и чернобурки приехали в «Шапки Шляпки» в Чите

Вязаные шапки с помпонами из енота и чернобурки приехали в «Шапки Шляпки» в Чите

Все модели связаны из тёплой итальянской пряжи, состоящей более чем на 80% из натуральной шерсти.

Салон головных уборов «Шапки Шляпки» пополнил зимнюю коллекцию классическими мужскими и женскими шапками, моделями с помпонами из меха енота и чернобурки, а также шарфами, перчатками и варежками из натуральной шерсти, сообщил 19 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Новая коллекция привнесла в наш салон ещё большее разнообразие – классические модели шапок с отворотом и без, шапки-колпачки, с крупной и машинной вязкой, двухсторонние и с мягким флисовым подкладом, а также кокетливые шапки с задорными помпонами из натурального меха енота и песца. Все модели связаны из тёплой итальянской пряжи, состоящей более чем на 80% из натуральной шерсти. Есть у нас и уютные комплекты со снудами, шарфами, варежками и перчатками. В некоторых из них встречается до 15 оттенков, благодаря чему подобрать комплект может человек с любыми предпочтениями», - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что 21 октября в 15.00 состоится открытие торгового центра Festival на Костюшко-Григоровича, 44. В этот день «Шапки Шляпки» будут дарить скидки на головные уборы и комплекты от 5 до 50%, в том числе и на новую коллекцию. Также покупатели смогут выиграть на празднике пять сертификатов на сумму 500 рублей каждый от салона.

Салон «Шапки Шляпки» находится в торговом центре Festival на первом этаже, в левом крыле, бутик №5.

1 из 27
Шапки Шляпки

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж, 5 бутик)
8 924 505 0755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления