Город Кожаные портфели, элитные блокноты и ручки Parker поступили в «Глобус Маркет Сибири» Читы

Кожаные портфели, элитные блокноты и ручки Parker поступили в «Глобус Маркет Сибири» Читы

Поступили деловые портфели и сумки, блокноты с золотым и серебряным тиснением, ручки Parker и Regal, интерьерные часы и свадебные сувениры.

Торговая сеть «Глобус Маркет Сибири» пополнила ассортимент новыми деловыми портфелями и сумками из натуральной кожи, элитными блокнотами с золотым и серебряным тиснением, ручками Parker и Regal, а также интерьерными часами и свадебными сувенирами, сообщил 19 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«В новом поступлении представлены те атрибуты, которые подчеркнут солидность и стиль руководителей, бизнесменов, менеджеров и всех деловых людей. Неважно, что вы выберете - изысканные блокноты с обложкой из экокожи, изящные перьевые и шариковые, ручки-роллер Parker и Regal в металлическом или керамическом корпусе, статусный деловой портфель или сдержанную сумку. Любой из этих аксессуаров станет весомым дополнением к образу серьёзного человека на переговорах с партнёрами и встречах с клиентами», - рассказал собеседник агентства.

Помимо портфелей кожагалантерея пополнилась дорожными и повседневными мужскими и женскими сумками из натуральной кожи. Также в сети есть десятки видов интерьерных часов – круглых, квадратных, прямоугольных и шестиугольных. Встречаются, как аристократичные модели, сделанные под старину, так и классически варианты с изображениями мировых достопримечательностей или известных картин художников.

«Каждая вещь из нового поступления отличается высоким качеством, стильным оформлением, практичностью и изысканностью и станет великолепным корпоративным подарком», - добавил представитель сети.

Молодожёнам в «Глобус Маркет Сибири» тоже стоит заглянуть за интерьерными ароматическими и фигурными свечами, подсвечниками и подставками с жемчужной росписью.

1 из 23
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления