Город Дублёнки, зимняя обувь и сумки от итальянских дизайнеров поступили в Lya Vitrina в Чите

Дублёнки, зимняя обувь и сумки от итальянских дизайнеров поступили в Lya Vitrina в Чите

Есть варианты для любого случая – удобные рюкзаки, аккуратные клатчи и повседневные варианты из натуральной кожи и замши

Салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, представил новую коллекцию дублёнок, зимней обуви, а также сумки из кожи и замши от итальянских дизайнеров, сообщил 20 октября представитель салона.

«Мы вновь предлагаем большой выбор тёплых дублёнок из меха овчины и тосканы по цене от 19 тысяч рублей, удобных пуховиков российского производства - от 12 тысяч, а также стильных пальто и изысканных норковых шуб. Подобрать себе одежду не составит труда - у нас есть верхняя отдежда от 38-го до 58-го размеров. Подчеркнёт ваш стиль новая коллекция обуви, в которой есть модели с меховыми вставками, практичные сапоги, ботинки и ботильоны, на каблуке и прямой подошве», - рассказал собеседник агентства.

В новой коллекции сумок «Осень-Зима» от итальянских дизайнеров модницы подберут варианты для любого случая – удобные рюкзачки, аккуратные клатчи и повседневные вместительные варианты из натуральной кожи и замши. Встречаются как яркие синие и красные сумки, так и модели приглушённых оттенков – серого, бордового, хаки и серебристого.

Салон предлагает покупку верхней одежды в кредит* и беспроцентную рассрочку.

Салон Lya Vitrina ждёт покупателей ежедневно с 10.00 до 19.00 на улице Амурской, 98 (перекрёсток Бутина – Амурской).

Подробную информацию об ассортименте расскажут продавцы салона по телефону: 26-29-42.

1 из 28
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

*Кредит предоставляет ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012 г.), АО «ОТП Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ №2766 от 27.11.2014 г.), ООО «Русфинанс Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.), ООО «Сетелем Банк» (лицензии ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2168).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления