Город Коллектив «Румяницы» и цирковая студия «Радость» выступят на открытии ТЦ Festival в Чите

Коллектив «Румяницы» и цирковая студия «Радость» выступят на открытии ТЦ Festival в Чите

Один из покупателей нового торгового центра получит сертификат на покупки номиналом 10 тысяч рублей.

Фолк-коллектив «Румяницы», цирковая студия «Радость», танцевальные коллективы «Роксолана» и «Реверанс» выступят 21 октября на концерте в честь открытия торгового центра Festival в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 октября организатор мероприятия.

«Праздник начнётся в 15.00. Всех гостей ждут народные песни в исполнении фолк-коллектива «Румяницы», зажигательные танцы от студий «Роксолана» и «Реверанс», а также захватывающее выступление участников цирковой студии «Радость». Кроме того, мы приготовили угощения, сюрпризы, скидки и подарки, а дети будут рады конкурсам от аниматоров и заглянувшим на праздник миньонам», – рассказал собеседник агентства.

Один из участников праздника, который совершал покупки в торговом центре Festival в течение последнего месяца, получит сертификат на покупки номиналом 10 тысяч рублей.

В новом торговом центре уже открылись салоны верхней одежды, головных уборов, платьев, нижнего белья, одежды для детей и взрослых, цветов. Также в нём работают развивающий детский центр, отделы видеонаблюдения и сотовых телефонов, ортопедический салон и магазины товаров для дома, бытовой химии и косметики.

Festival расположен в новом доме на Костюшко-Григоровича, 44, напротив «Города мастеров».

Festival, торговый центр

ул. Костюшко-Григоровича, 44
8 914 520 1891

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления