Город Ведущий канала «Пятница!» проведёт мастер-класс на фестивале юношеской прессы Vедомости.RU

Ведущий канала «Пятница!» проведёт мастер-класс на фестивале юношеской прессы Vедомости.RU

Александр Молочко будет рассказывать о тележурналистике.

Ведущий телеканала «Пятница!» Александр Молочко пригласил участников III традиционного фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы Забайкалья «Vедомости.RU» на мастер-класс,

видеоприглашение журналиста появилось в Сети.

В оргкомитете уточнили, что на фестивале, который будет проходить с 30 октября по 2 ноября, запланировано проведение мастер-классов от ведущих российских журналистов. В частности, 30 октября во Дворце молодёжи «Мегаполис» пройдёт мастер-класс от Александра Молочко, посвящённый ТВ-журналистике.

Александр Молочко родом из Казахстана. Долгое время жил в Астане и Атырау.

Сразу после окончания школы Александр Молочко отправился в столицу России и поступил на курс актёрского мастерства в ГИТИС. Его художественным руководителем был Алексей Шейнин, который рассмотрел в молодом человеке неплохие задатки драматического актёра и пригласил в Театр-студию Института русского театра, где также преподавал.

Сейчас Александр Молочко – телеведущий шоу «Магаззино» на телеканале «Пятница!». Вышло уже несколько сезонов этого шоу, которое посвящено проверкам качества товаров и обслуживания на городских рынках и в сетевых магазинах, а также в торговых точках шаговой доступности.

Координатор фестиваля: Инна Марфичева +7 (3022) 35-22-16, +7 (964) 461-0703.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления