Город «Новая волна» в Чите: Подарите на Новый год нанозащиту автомобиля от грязи и повреждений

«Новая волна» в Чите: Подарите на Новый год нанозащиту автомобиля от грязи и повреждений

Нанокерамика защитит автомобиль сколов, трещин, потёртостей, царапин на кузове и пятен в салоне.

Автомойка «Новая волна» начала продажу подарочных сертификатов на покрытие автомобилей нанокерамикой, защищающей кузов и салон автомобиля от грязи и повреждений в течение года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 октября представитель автомойки.

«Нанокерамика – это средство, которое защитит автомобиль от любых повреждений: сколов и трещин на капоте, потёртостей на дверях и бамперах, царапин возле ручек дверей и на приборной панели. Кроме этого, оно обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами, поэтому поверхности меньше пачкаются, а убрать с них грязь становится значительно проще – достаточно протереть влажной салфеткой или губкой, даже если кто-то изрисовал кузов краской из баллончика или ребёнок разлил на сидение сок. Сейчас мы предлагаем новогодние подарочные сертификаты на нанокерамику на любую сумму, которые точно пригодятся каждому автомобилисту», - пояснил собеседник агентства.

Нанокерамику можно наносить практически на любые поверхности: пластик, кожу, текстиль, лакокрасочные покрытия и стекло. Помимо защитной функции средство помогает улучшить внешний вид автомобиля – он делает поверхность глянцевой, защищает краску от выгорания на солнце, а при нанесении в несколько слоёв делает цвет машины более ярким и глубоким.

«Один слой нанокерамики держится в течение года, если же нанести несколько слоёв, то срок службы покрытия может вырасти до 5 лет», - добавил собеседник агентства.

На все работы даётся гарантия до 5 лет – если покрытие повредится в гарантийный период, его бесплатно восстановят. Приобрести сертификаты и узнать подробную информацию можно по телефонам 35-05-01, 8-964-471-4456 или на автомойке «Новая волна» по адресу: Ленинградская, 39.

1 из 2
Новая волна, автомойка

ул. Ленинградская, 39
8 924 809 4444

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления