Город О Доске объявлений Закрепление объявлений в 6 разделах Доски «Чита.Ру» подешевеет на 20%

Закрепление объявлений в 6 разделах Доски «Чита.Ру» подешевеет на 20%

С помощью услуги вы закрепите объявление наверху главной страницы Доски и в тематических разделах, привлекая к своему предложению ещё больше внимания.

Компания «Чита.Ру» с 3 по 5 ноября снизит стоимость закрепления объявлений в шести разделах Доски на 20% - до 159-279 рублей, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Если вам нужно увеличить количество просмотров объявления или как можно быстрее продать товар, найти работу или клиента, воспользуйтесь услугой закрепления. С помощью неё вы закрепите объявление наверху главной страницы Доски и в тематических разделах, привлекая к своему предложению ещё больше внимания. Акция со сниженной ценой на закрепление в разделах «Работа», «Ремонт и строительство», «Техника», «Недвижимость», «Отдых и туризм» и «Живой уголок» продлится с 3 по 5 ноября. Узнать экономию можно в таблице ниже», - рассказала Цынгуева.

Чтобы подключить услугу закрепления, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте V.I.P., нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления