Город Салон Avantage обновил коллекцию женских зимних сапог, полусапог и ботинок из кожи в Чите

Салон Avantage обновил коллекцию женских зимних сапог, полусапог и ботинок из кожи в Чите

Пару сапог можно купить уже от 2,5 тысячи рублей.

Сеть салонов женской обуви Avantage обновила коллекцию зимней обуви из эко-кожи и натуральной кожи – сапог, полусапог, ботинок и ботильонов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 ноября представитель сети.

«Благодаря обновлению коллекции читинки найдут в наших салонах ещё больше моделей зимней обуви самых разных стилей. Например, у нас есть классические чёрные, коричневые, серые и экстравагантные красные, зелёные и синие сапоги на низком, среднем и высоком каблуке. Обуться по забайкальской погоде можно всего от 2,5 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Для молодых девушек, которые ценят комфорт и универсальность обуви, в коллекции есть молодёжные ботинки на толстой подошве, отделанные стразами и металлической фурнитурой, сапоги-«луноходы», угги и «дутики».

«Девушки, которые следят за модой, смогут подобрать себе изящные ботильоны на высоком каблуке, женщины постарше отдадут предпочтение удобным классическим сапогам на низком каблуке, а девочки-подростки – молодёжным ботинкам с богатой отделкой стразами и металлическими элементами. У нас есть обувь на любой случай жизни – на каждый день, для работы и для наступающих праздников», – добавил представитель сети салонов.

Обувной салон Avantage в центре Читы расположен по адресу: улица Чкалова, 164, торговый центр «Вега», 1-й этаж.

Ещё один салон недавно открылся на КСК по адресу: улица Весенняя, 18, торговый центр «Садко», 2-й этаж.

1 из 16
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления