перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Жданова заняла последнее место в рейтинге сексуальности женщин-губернаторов

17 ноября 2017, 12:08
Гость
Гость
28 ноября 2017, 17:47
все рейтинги выдумывают пустоголовые блондинки
Гость
27 ноября 2017, 18:39
слабый у нас губернатор, ни по Сенька шапка, не справляется
Гость
20 ноября 2017, 14:35
Ангела Меркель рулитт!
Гость
20 ноября 2017, 11:53
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Гость
19 ноября 2017, 16:06
Судя по комментариям, люди плохо представляют, что такое сексуальность. 
Гость
19 ноября 2017, 09:52
А губернатор, занявшая второе место? В чем на этом фото проявляется сексуальность? 
Гость
18 ноября 2017, 22:46
[***]
Гость
18 ноября 2017, 20:29
Идиотизм полный. И ведь серьёзно обсуждаем этот ''рейтинг''. У того кто его придумал и выдал кто на каком месте - с головой всё в порядке?
Гость
18 ноября 2017, 19:45
Я думаю,что ее мужу,красивому генералу,виднее.Он среди генералов занял бы первое место.Соглашусь,что этот рейтинг - хамство!
Гость
18 ноября 2017, 17:21
[обсуждение работы редакции] Кому это интересно? 
Гость
18 ноября 2017, 16:20
Рейтинг по установлению сексуальности губернаторов женщин, могли только придумать люди с пониженной социальной ответственностью. Считаю, такие рейтинги нужно запретить, поскольку сегодня в стране проводят рейтинги по сексуальности губернаторов женщин, а завтра уже легализуют проституцию и наркотики.
Гость
18 ноября 2017, 10:23
Женщина должна быть счастливой, а не деловой и сильной. И согласиться на должность и взять непосильную ответственность могут только женщины с выраженными мужскими качествами. Это видно по фотографиям. Просто у облик женский и всё. Поэтому и вкуса, и стиля нет ни к себе, ни в одежде. Предназначение женщины быть оцененой мужчиной, это инстинкты, никуда не денешь, и быть замужем.  А ещё быть матерью. Без этих обычных человеческих отношений и ценностей женщина перерождается в сильного мужчину в юбке.  
Гость
18 ноября 2017, 05:40
По моему это хамство.
Гость
18 ноября 2017, 02:09
например возле госпожи Меркель она вообще красавица
Гость
18 ноября 2017, 00:31
Неет,ну что вы! Остальные от человека
Гость
18 ноября 2017, 00:24
Посмотрела по ссылке остальных трёх, абсолютно такие же женщины..
Гость
17 ноября 2017, 23:58
Всегда горой за читарушников, всегда ваш труд уважала, но тут. ёлки, чтож вы так дёшево, ребята((( Фу
Гость
17 ноября 2017, 23:54
У нее очень хороший вкус
Гость
20 ноября 2017, 14:32
В чем?
Гость
17 ноября 2017, 23:26
А на самом то деле? Не чего подхалимажем заниматься. Я не знаю какого круга люди губернатора здесь коменты оставляют.
Че говорить то,страшненькая у нас губернатор.Зато честно. И рейтинги у нее ,во всем первые с конца,как по деловым качествам ,так и как видим др.
Гость
17 ноября 2017, 21:58
А причем тут сексуальность и губернатор, она оголенной грудью или, накаченной попой должна порядки наводить в крае?! Люди вы че несете??!!??! Она губернатор! она не модель с глянцевого журнала чтоб сексуально выглядеть! Она занимает серьезную должность, она несет ответственность за КРАЙ . Видно что она ухаживает за собой, у нее естественная внешность. Вы что хотите чтоб краем правила" накаченная" и "нарощенная" мадам?! а конкурса на самого сексуального президента еще не придумали?! жесть к чему катиться мир?!    
Гость
17 ноября 2017, 21:08
Обычная простая женщина.Работает.В нашем холодном крае как ей еще одеваться)перед кем выпендриваться.
Гость
17 ноября 2017, 17:49
 Она очень красивая,умная и ухоженная,а тряпки не главное. А так она элегантная,подтянутая,свежа и неподражаема!
Гость
17 ноября 2017, 17:47
можно всех посмотреть
Гость
17 ноября 2017, 17:22
Особенно фото с караваем, будто Карнавальную ночь-2 снимали!
Гость
17 ноября 2017, 21:26
И Жданова в роли Люси Г"урченко, кстати, харьковский говор, недавно перед Мерзликиным продемонстировали
Гость
17 ноября 2017, 16:48
Мне Наталья Николаевна нравится. Приятная женщина, выглядит на свой возраст,симпатичная. 
Гость
17 ноября 2017, 16:31
Ждановой надо край Забайкальский вытягивать из экономического болота,некогда на подиуме выступать.Ну а серьезно,то у нас очень даже симпатичный губернатор!
Гость
17 ноября 2017, 16:16
нормальная женщина, любого сфоткать неожиданно вряд ли сексуально получится
Гость
17 ноября 2017, 16:01
Достойные места 85 и последнее среди женщин губернаторов. Посностью поддерживаю
Гость
17 ноября 2017, 15:39
глупость какую написали! У Натальи Николаевны харизмы хватит на нескольких. Прекрасный человек, замечательная улыбка, серьезная Женщина! Отвыкли ,видимо, многие, от вида настоящих женщин. Мне лично, её скромность и рассудительность только в плюс!
Гость
17 ноября 2017, 15:54
"Отвыкли ,видимо, многие, от вида настоящих женщин". Ха-ха-ха! Тогда я не хочу "настоящих"!. Тогда мне только не "настоящие" нравятся!
Гость
17 ноября 2017, 15:26
Да, по крайней мере неэтично об этом рейтинге писать.Имейте границы какие-то, субординацию соблюдайте, что ли. Если об этике ничего не знаете. 
Гость
17 ноября 2017, 15:23
Кстати, у Натальи Николаевны очень симпатичная улыбка :) 
Гость
20 ноября 2017, 09:44
Наверное, доктор хороший)
Гость
17 ноября 2017, 15:03
Да, нам бы Мелашу Трамп, хоть бы нарядами любовались
Гость
17 ноября 2017, 14:37
Что зацепило? А представьте, что наш Губернатор с внешностью мисс Вселенная. Другие комментарии были бы: гордимся, какая красавица, красота спасёт Забайкальский край. А сейчас остаётся только нервничать.
Гость
23 ноября 2017, 23:03
Все темы обсудили, взялись за внешность? Теперь понятно, почему ученые делают открытия, как клубника влияет на мороженое!
Гость
17 ноября 2017, 13:05
Я считаю это уже лишнее, ни от большого ума опубликовывать такой глупый и хамский рейтинг. Я не поклонница нашего губернатора, но писать такое о публичном человеке, о женщине - это гадко.
Гость
17 ноября 2017, 13:27
это тупые людишки придумали эту бредятину!
Гость
17 ноября 2017, 16:07
[***]
Гость
17 ноября 2017, 12:54
Что за сексизм??  Причем здесь это?? Женщина должна быть самодостаточной и нравиться, самое главное, самой себе! А не каким то там мужикам. Кто они такие, что бы нас, женщин. оценивать!  
Гость
17 ноября 2017, 13:26
следующий конкурс у кого красивее пятки!
Гость
20 ноября 2017, 06:20
а ты то кто такая?) Женщина, всего лишь? Это удручает. Что не Человек, в первую очередь. Отсюда и все ваши тараканы
Гость
20 ноября 2017, 06:55
у елены_45 "синдром закрывающихся дверей"? Понятен этот её злой настрой на всех, кто не женщина)
Гость
17 ноября 2017, 12:44
Дебильнее рейтинга еще не существовало.
Гость
17 ноября 2017, 13:25
согласен
Гость
17 ноября 2017, 12:27
Что даже все мужики её по сексуальности обогнали вот емае даже обидно
Гость
17 ноября 2017, 13:24
сходи в свои кильдим там красивее!
Гость
17 ноября 2017, 22:15
Как Читаем, где про мужиков было?
Гость
17 ноября 2017, 12:21
ожидаемо, откровенное хамство и заносчивость привлекательности не добавляют никому
Гость
17 ноября 2017, 13:23
бредовый конкурс!
Гость
20 ноября 2017, 14:29
Запятые, пожалуйста, расставьте..
Гость
17 ноября 2017, 12:16
Нормальная, симпатичная женщина. Для губернатора не самое главное быть сексуальной.
Гость
17 ноября 2017, 13:21
мне наталья тоже нравится!
Гость
19 ноября 2017, 21:18
Последняя в сексуальности, зато первая по эвакуации населения из края, первая в мире, да что там в мире - в России.
Гость