Город Магазин «Карман» - одежда из Италии за пару тысяч рублей, а не евро

Магазин «Карман» - одежда из Италии за пару тысяч рублей, а не евро

Среди тысяч вешалок мы отыскали новую рубашку Ralph Lauren – за 650 рублей, вместо 6-7 тысяч.

В стремлении одеваться стильно, дорого и при этом экономить нет ничего зазорного. Особенно, когда в городе есть место, где легко найти новую рубашку Tommy Hilfiger за 800 рублей и рубашку Ralph Lauren – за 650, каждую из которых продают в среднем за 6-7 тысяч рублей, а женский жакет River Island можно купить за 1,5 тысячи рублей вместо 4 тысяч. И присмотрели мы всё это в магазине «Карман».

«Карман» - новое имя известного читинского SecondHand на Хабаровской, 6, которое появилось лишь к 19 дню рождения. При этом всё осталось по-прежнему: те же великолепного качества вещи, пошитые для внутренних рынков Европы, необычайный интерьер и, конечно, душевная атмосфера, цепляющая каждого покупателя чем-то своим. И ведь большая часть одежды, представленная здесь, класса люкс - то есть ассортимент состоит на 80% из новых вещей и одежды категории «до первой стирки». Она часто приходит с фабрик Англии, Ирландии, Бельгии, Италии и Голландии с этикетками и ценниками.

Магазин «Карман» – это место куда приходят за эксклюзивной одеждой, пошитой для взыскательных англичан, бельгийцев и остальных европейцев, которые не будут мириться с торчащей ниткой, тонкой тканью или дешёвыми пуговицами. Сокровищница, где любой человек сможет найти новую одежду марок Ralph Lauren, Armani, Levi’s и других за пару тысяч рублей, а не евро.

1 из 7

Такое название несёт в себе двойной смысл. Во-первых, карман – прекрасная деталь одежды, в которой можно найти всё: от пуговиц и билетика на троллейбус до наушников и денег. А, во-вторых, это своеобразная игра слов: одежда по карману. Коротко, ёмко, звучно и точно подходит креативному секонд-хенду нашего города.

Почему именно креативный? Главная причина кроется в том, что, здесь вам из нестандартных вещей помогут составить единый образ, в котором даже лёгкая юбка в сочетании с брюками будет выглядеть настолько гармонично, что сначала не понимаешь, почему ты не делал так раньше. Такой образ, который вы не встретите ни у подруги, ни у родственников, ни у прохожего на улице.

Вторая причина – люди. Продавцы магазина и некоторые покупатели – компания друзей, увлекающаяся, например, аргентинским танго и, безусловно, живущая любовью к элегантной одежде и стремлением быть непохожими на других. Едва ли на праздновании дня рождения какого-либо магазина вы видели покупателей, которые тепло обнимают его хозяина, вручают подарки с самыми искренними пожеланиями процветания, танцуют и смеются. А на открытии «Кармана», прошедшего 18 ноября, всё это было. И даже просто глядя на гостей, пришедших в одежде купленной в SecondHand на Хабаровской, хочется самому пройтись среди вешалок, чтобы найти себе что-нибудь настолько же красивое и необыкновенное.

1 из 5

Но не только обновлённое имя предложил магазин своим клиентам. Специально к празднику подготовили большое поступление мужской, женской и детской одежды одной из крупных итальянских фабрик, находящейся в Милане. Обилие трикотажа, кашемира, натуральной шерсти мериноса и альпаки – такое вряд ли найдётся на полках читинских бутиков. Тут можно подыскать и тёплую верхнюю одежду, и мягкие хлопковые джемпера, и рубашки, и вязаные кардиганы, и сорочки, и блузки, и юбки, и брюки – всего и не перечесть.

1 из 2

Нам приглянулся вот такой женский пуховик из нового итальянского поступления за 3,5 тысячи. Он необычен своей винтажной застёжкой, сделанной под бронзу, аккуратными швами наружу и тканью цвета молочного шоколада.

Помимо вещей из Италии пришли немецкие практически неубиваемые мужские джинсы, тёплые фланелевые рубашки, особенно популярные среди модной европейской молодёжи. Женщинам же приглянутся английские свитера и кардиганы.

1 из 2

Наконец-то поступили в продажу стоковые носки и колготки из Германии. Они разительно отличаются от российских качеством, возведённым в абсолют, - никаких досадных затяжек от стульев и потёртостей после нескольких недель активного ношения.

Мы составили несколько образов, чтобы показать – в «Кармане» вы можете одеться за те же деньги, что потратите в обычном магазине, но в исключительно престижную одежду из приятных телу тканей.

Этот классический образ состоит из широких брюк в тонкую полоску и хлопкового джемпера со вставкой в виде воротника рубашки за 850 рублей каждая. Он будет великолепно сочетаться с туфлями на высоком каблуке, и в вы этой одежде будете выглядеть стильно.

Мужской пуховик из натуральных материалов американской марки Refrigiwear можно приобрести за 5 тысяч рублей, в то время, когда средняя его цена в Европе и брендовых магазинах России 30 тысяч рублей. Предпочитают одежду этого бренда туристы, охотники, спортсмены и те люди, которые вынуждены долго находиться на улице во время мороза, ветра, снега и других неблагоприятных условий.

Несмотря на такие низкие по сравнению с брендовыми магазинами цены, в «Кармане» часто проводят акции. Популярны среди покупателей 100-,70-, 50 и 30-рублёвые распродажи. А каждую неделю перед новым поступлением проходит «Распродажная неделя». К примеру, сейчас со скидками 70% продаётся детская одежда из Ирландии.

Если после распродажи вещи не нашли своего владельца, то цена на них снижается. Не так давно в магазине можно было приобрести пиджаки в стиле casual из Италии всего за 300 рублей.

Ассортимент обновляется каждые две недели, и заядлые покупатели, а также охотники за брендами, регулярно отслеживают их, чтобы успеть приобрести себе самые сливки. В новом поступлении, которое состоится в начале декабря приедет линейка мужских джинсов из Англии. Детей же порадуют красочные игрушки из Германии. Изготовленные по жёстким европейским стандартам, они безопасны для малышей и качественно сшиты - можно не беспокоиться, что после покупки у милого мишки что-нибудь порвётся.

Следите за новостями магазина в группах в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «Одноклассники». Или звоните по телефону: 8--914-140-19-47.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления