Город «Прогресс» в Чите снизил цену обучения вождению до 15 т. р. с учётом практики и топлива

«Прогресс» в Чите снизил цену обучения вождению до 15 т. р. с учётом практики и топлива

В месяц получается всего 7,5 тысячи рублей.

Читинская автошкола «Прогресс» в честь Нового года снизила цену на полный курс обучения вождению по категории «В» до 15 тысяч рублей с учётом теории, практики и топлива, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель автошколы.

«Руководство автошколы «Прогресс» поздравляет забайкальцев с наступающим Новым годом и в честь праздников снижает цену всего курса обучения с 18 тысяч до 15 тысяч рублей. В эту цену уже включены теория, практика и топливо, поэтому ученикам не нужно беспокоиться о дополнительных расходах», – рассказал собеседник агентства.

Занятия в автошколе проводят высококвалифицированные преподаватели, большинство из которых имеют высшее образование. В обучении они используют различные современные технологии, для этого в автошколе есть компьютерный класс с программами для изучения теоретического курса вождения. Во время практики ученики водят современные комфортабельные автомобили, а сами занятия проходят на собственной площадке автошколы.

Подробную информацию об акции и обучении специалисты автошколы сообщат по телефонам: 21-16-60, 8-914-486-93-34, 8-924-508-05-05.

Прогресс плюс, автошкола

ул. Шилова, 35а (ТЦ «Авангард», 6 офис, 3 этаж)
8 (3022) 211-660

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления