Город ФСС в автосалоне «Чита Моторс» вручил автомобили пострадавшим на производстве забайкальцам

ФСС в автосалоне «Чита Моторс» вручил автомобили пострадавшим на производстве забайкальцам

10 человек получили новые автомобили Lada Granta.

Забайкальское региональное отделение Фонда социального страхования и автосалон «Чита Моторс» 28 ноября провели церемонию вручения автомобилей Lada Granta 10 получившим травмы на производстве забайкальцам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 ноября представитель официального дилера Nissan в Чите.

«В соответствии с федеральным законом «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» 10 пострадавшим, получившим травмы на производстве, вручили ключи и документы от автомобилей Lada. Среди получивших новые машины – жители Дульдургинского, Красночикойского, Тунгокоченского, Акшинского, Борзинского, Чернышевского и Могойтуйского районов края и города Читы», – рассказал собеседник агентства.

По словам специалистов «Чита Моторс», подобная акция проводится в дилерском центре впервые, но принять участие в столь важной социальной работе было полезно.

«Автомобиль – это незаменимый помощник, практически член семьи. Он помогает быстро и удобно добраться до магазина, поликлиники, дачного участка, отвезти детей в школу или детский сад, выехать на отдых. Для людей, пострадавших в результате производственных травм, это возможность вернуться к активному образу жизни», – рассказал директор официального дилера Nissan Андрей Зырянов.

Специалисты автосалона «Чита Моторс» подготовили для обладателей новых автомобилей подарки.

1 из 21
Чита моторс, официальный дилер Nissan

ул. Ковыльная, 42
8 (3022) 20-50-50

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления