Город Цирк «Арлекин» объявил акцию «2 билета по цене 1» на представления в центре Читы и на КСК

Цирк «Арлекин» объявил акцию «2 билета по цене 1» на представления в центре Читы и на КСК

Зрителей ждут дрессированные животные, пятиногая корова и рекордсменка книги рекордов Гиннесса.

Московский цирк «Арлекин» в честь наступающих праздников с 30 ноября по 17 декабря будет продавать два билета по цене одного на места с 1-го по 5-й ряд на своё новое представление «Кураж», которые пройдут на площади Революции и на КСК, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября представитель цирка.

«В новой программе зрителей ждёт увлекательное шоу с дрессированными пумами, медведями, дикобразами и пони, аттракцион учёных обезьян, настоящие рептилии, питоны-альбиносы, игуан и огромный чёрный беркут, а также любимица публики, пятиногая корова Татоша. Дрессировщики покажут истинную любовь между людьми и животными», – рассказал собеседник агентства.

Гвоздём программы станет выступление Анны Белыш – 11-кратной рекордсменки книги рекордов России и рекордсменки книги рекордов Гиннесса по стрельбе из лука с помощью ног, а также участницы шоу «Я могу» на Первом канале. Кроме того, воздушные гимнасты цирка представят свои колоссальные трюки на манеже и в воздухе, а в течение всего представления зрителей будет развлекать клоун Манджини.

Легендарный цирк-шапито «Арлекин» будет выступать с новой программой «Кураж» в Чите с 24 ноября по 10 декабря на площади Революции, а с 15 по 17 декабря – на КСК возле торгового центра «Абсолют» на проспекте Маршала Жукова, 10.

Купить билеты на представление можно в кассе цирка на площади Революции, дети до 4 лет проходят бесплатно. Телефон для справок: 8-914-454-76-77.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления