Город Банный чан под открытым небом начал работать в комплексе «Русская усадьба» в Чите

Банный чан под открытым небом начал работать в комплексе «Русская усадьба» в Чите

Купание в чане зимой можно сравнить с купанием в горячем источнике.

Банно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба» объявил о начале работы банного чана под открытым небом, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 декабря представитель комплекса.

«У нас читинцы могут совместить отдых в парной с купанием в банном чане на открытом воздухе. Банный чан – это разновидность бани, парение происходит внутри наполненного водой чана. Костёр, разведённый под чаном, нагревает воду до температуры 40 градусов, поэтому зимой купание в чане можно сравнить с нахождением в горячем источнике», – рассказал собеседник агентства.

По словам представителя комплекса, час, проведённый в чане с горячей водой, сравним по ощущениям с целым днём spa-процедур. Летом чан, наоборот, можно использовать как прохладную купель.

«Комплекс «Русская усадьба» давно и заслуженно зарекомендовал себя как прекрасное место для отдыха, а теперь здесь можно ещё и насладиться таким удовольствием, как банный чан. Только представьте себе: вы лежите в чане, вокруг свежий, морозный воздух, звёзды на небе, белый, искристый снег. Ощущение истомы и одновременно лёгкости, бодрости и абсолютного счастья. Одним словом, в «Русской усадьбе» вас ждут новые неизгладимые эмоции и впечатления», – добавил представитель комплекса.

В «Русской усадьбе» также можно купить сертификаты, которые станут отличным подарком к Новому году.

Также в группе комплекса «ВКонтакте» в честь открытия чана проходит конкурс, победитель которого получит сертификат на отдых в «Русской усадьбе».

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления