Город Забайкальский центр недвижимости Квадратные метры в подарок получат покупатели домов и участков на ипотечной ярмарке в Чите

Квадратные метры в подарок получат покупатели домов и участков на ипотечной ярмарке в Чите

Размер ежемесячного платежа при покупке дома в ипотеку составит всего 10 тысяч рублей.

Забайкальский центр недвижимости 7 и 8 декабря проведёт в Чите ипотечную ярмарку - одну из последних в этом году, сообщили ИА «Чита.Ру» в офисе компании.

«Построенные нами дома и сооружения отличаются высоким качеством и выгодными ценами. Но сейчас мы предлагаем особенно выгодные условия — при заключении договора на строительство какое-то количество квадратных метров дома достанутся покупателям бесплатно. При этом размер ежемесячного платежа при покупке дома в ипотеку составит всего 10 тысяч рублей, таким образом, как минимум до Нового года мы сохраняем прежние, давно установленные цены», — говорится в сообщении.

Ипотечная ярмарка будет проходить 7 и 8 декабря с 9 до 18 часов в офисе Забайкальского центра недвижимости на Бутина, 10, кабинет №7.

«Забайкальский центр недвижимости» строит готовые к проживанию загородные дома, бани, гаражи по типовым и индивидуальным проектам с соблюдением всех норм домостроения. Компания берёт на себя весь цикл работ, от идеи и комплексного проектирования до строительства и полной комплектации дома, включая водоснабжение, отопление, электроснабжение, а также полное документальное и юридическое оформление.

«Забайкальский центр недвижимости» является официальным партнёром Сбербанка и «Россельхозбанка», заявку на ипотечный кредит можно сделать в офисе компании, без очереди. Компания работает с материнским капиталом, жилищными сертификатами для инвалидов, северян, ветеранов ВОВ, молодых семей.

Эталонстрой

ул. Бутина, 10, 4 этаж, 411 офис
8 (3022) 500-700

ПАО «Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия № 3349 выдана Банком России 12.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления