Город Новогодние скидки до 50% на шубы и дублёнки подарит салон Kerimoff в Чите

Новогодние скидки до 50% на шубы и дублёнки подарит салон Kerimoff в Чите

Размеры женской одежды - от 44-го до 60-го, мужской – до 70-го.

Салон верхней одежды Kerimoff запустил предновогоднюю распродажу норковых шуб и новой коллекции дублёнок со скидками до 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель салона.

«Успевайте приобрести тёплую верхнюю одежду по скидкам, которые редко можно встретить в самый сезон. Например, за полцены сейчас можно купить укороченные и длинные норковые шубы. Скидка 20% распространяется на все мужские и женские дублёнки, в том числе и модели из последнего поступления из тосканы и стриженой овчины с отделкой из натурального меха ламы, песца, енота и напылением золотистого и серебристого цветов», - рассказал собеседник агентства.

Дополнительно салон установил скидки 10-50% на шубы из песца, лисы, кролика, кожаные зимние пуховики и парки, а также на дубленки из прошлых коллекций. Размеры женской одежды - от 44-го до 60-го, мужской – до 70-го. Кроме этого, на этой неделе в Kerimoff придёт новое поступление норковых шуб.

Всю верхнюю одежду можно приобрести в беспроцентную рассрочку* (скидка не предоставляется).

1 из 17
Kerimoff

ул. Анохина, 93
8 (3022) 39-80-80

Рассрочку предоставляет в период ООО «Русфинанс Банк». Лицензия № 1792 от 13.02.2013 года. Первый взнос 0% от цены товара, 0% переплата за товар в кредит от розничной цены, срок рассрочки 6 ,12, 24 месяцев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления