Город Коллекция женских туфель и другой нарядной обуви к Новому году поступила в Avantage в Чите

Коллекция женских туфель и другой нарядной обуви к Новому году поступила в Avantage в Чите

В салоны поступили туфли разных цветов и яркие ботинки.

Сеть салонов женской обуви Avantage в Чите объявила о большом поступлении женских туфель, ботинок и другой нарядной обуви к Новому году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 декабря представитель сети.

«Чтобы наши покупательницы могли подобрать подходящую нарядную обувь к новогодним корпоративам и семейным торжествам, мы представили в салонах новую коллекцию. В Avantage есть туфли разных цветов, как на изящном высоком каблуке, так и более практичные модели с обычным каблуком для тех, кто предпочитает более устойчивую обувь», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в салоны Avantage поступили женские ботинки – классические, с острым носом, а также более яркие и необычные модели разных цветов, украшенные стразами и пайетками. Среди ботинок есть и зимние, и демисезонные модели.

«Спешите подобрать нарядную пару, которая дополнит ваш новогодний образ, потому что до 20 декабря действует акция – приведите к нам свою подругу и получите скидку 25% на любую покупку. А для тех, кто приведёт двух подруг – целых 35%. Также покупательницы декабря имеют все шансы получить подарки в январе следующего года», – добавил представитель сети.

Обувной салон Avantage в центре Читы расположен по адресу: улица Чкалова, 164, торговый центр «Вега», 1-й этаж.

Ещё один салон недавно открылся на КСК по адресу: улица Весенняя, 18, торговый центр «Садко», 2-й этаж.

1 из 16
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления