Город Салон «Кураж» подарит скидки до 5 тыс. руб. при покупке пуховиков и дублёнок

Салон «Кураж» подарит скидки до 5 тыс. руб. при покупке пуховиков и дублёнок

Призы можно вытянуть из новогоднего мешка.

Салон кожи и меха «Кураж» до конца декабря всем покупателям пуховиков и дублёнок будет дарить скидки до 5 тысяч рублей, головные уборы, платки и другие подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря представитель салона.

«Если вы подыскиваете себе новую верхнюю одежду, обязательно загляните к нам за лёгкими и тёплыми дублёнками из меха тосканы, удобными и красивыми пуховиками из непромокаемой ткани, утеплённых биопухом. Женщинам мы предлагаем удлинённые и укороченные пуховики из нового поступления свободных и приталенных фасонов цвета марсала, изумрудного, черничного, тёмно-синего и бежевого. Мужчины могут подобрать классические и спортивные дублёнки с непромокаемым кожаным покрытием, удобные длинные или укороченные, с капюшоном, отделкой из норки и без. А до 31 декабря за каждую покупку мы дарим гарантированные призы, которые вы сможете вытянуть из новогоднего мешка подарков», - рассказал собеседник агентства.

Из подарков от салона «Кураж» можно получить скидочные сертификаты номиналом от 500 рублей до 5 тысяч рублей, стильные головные уборы, красочные платки и многое другое.

На модели прошлого сезона в салоне «Кураж» действуют скидки до 50%. При покупке любой верхней одежды можно оформить беспроцентную рассрочку* сроком до 2 лет или кредит.

1 из 24
Кураж

ул. Петровская, 40
8 (3022) 22-47-54

*АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления