Город «Бюрократ» в Чите: Купите подарки на сумму от 1 т. р. и получите шанс выиграть путешествие

«Бюрократ» в Чите: Купите подарки на сумму от 1 т. р. и получите шанс выиграть путешествие

Акция продлится до 12 января.

Читинцы смогут выиграть путешествие в жаркие страны при покупке товаров на сумму от 1 тысячи рублей по новогодней акции от торговой сети «Бюрократ», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель сети.

«До 12 января покупку подарков для близких и новогодних украшений для дома в магазинах нашей сети можно совместить с шансом выиграть подарочный сертификат на путёвку в одну из жарких стран по вашему выбору. Для этого нужно купить в розницу любые товары на сумму от 1 тысячи рублей. За каждую тысячу вам выдадут билет участника, который нужно сохранить до подведения итогов», — рассказал собеседник агентства.

Есть возможность копить кассовые чеки. В период действия акции сделать несколько покупок на сумму равную или более 1 тысячи рублей и получить заветный билет участника акции.

Помимо канцелярских товаров «Бюрократ» предлагает подарки на любой вкус: элитные блокноты и ежедневники, ключницы, портмоне и портфели из натуральной кожи, наборы для детского творчества, настольные аксессуары и интерьерные часы из натурального камня, роскошные ручки Parker, тысячи сувениров, открыток, талисманов и многое другое.

«Если вы придёте к нам вместе с ребёнком, его поздравят Дед Мороз и Снегурочка и вручат подарок за стихотворение или новогоднюю песенку. Кроме этого, все покупатели смогут вытянуть из мешка подарков скидку, пожелание или сюрприз», - добавил собеседник агентства.

Победителя определят 13 января в 12:00 среди присутствующих участников. Подробности и место проведения мероприятия можно найти на сайте нашей компании, в группе «ВКонтакте» и на кассах магазинов.

1 из 22
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления