Город Распродажа дублёнок, пуховиков, пальто и курток началась в салоне Lya Vitrina в Чите

Распродажа дублёнок, пуховиков, пальто и курток началась в салоне Lya Vitrina в Чите

Дублёнки продают по цене от 15 т.р., пальто - от 5 т.р.

Салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, запустил предновогоднюю ликвидацию дублёнок, пуховиков, пальто из кашемира и курток из натуральной кожи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря представитель салона.

«В последние дни перед Новым годом читинки могут успеть приобрести изящную и тёплую верхнюю одежду из новых коллекций. Девушкам, предпочитающим более свободный стиль и комфорт, мы предлагаем яркие пуховики разнообразных фасонов. Роскошные и лёгкие дублёнки из овчины и меха тосканы, которые сейчас можно приобрести всего от 15 тысяч рублей, определённо пригодятся в сильные забайкальские морозы», - уточнил собеседник агентства.

Кроме этого, салон Lya Vitrina снизил цены на тёплые куртки из натуральной кожи, а также установил демократичные цены от 5 тысяч рублей на мягкие кашемировые пальто.

Lya Vitrina ждёт покупателей ежедневно с 10.00 до 19.00 на улице Амурской, 98 (перекрёсток Бутина – Амурской).

Следить за новостями салона можно в группе в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Подробную информацию об ассортименте расскажут продавцы Lya Vitrina по телефону: 26-29-42.

Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления