Город Элитные новогодние подарки для деловых людей поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Элитные новогодние подарки для деловых людей поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Пришли портмоне, кошельки и портфели из натуральной кожи, элитные блокноты и ручки Parker.

Сеть магазинов «Глобус маркет Сибири» представила к Новому году подарочные композиции для деловых людей: портмоне, кошели и портфели из натуральной кожи, элитные блокноты и ручки Parker, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель магазина.

«Коробкой конфет или сувениром делового человека, руководителя или менеджера не удивишь – таким людям предпочтительнее дарить изысканные подарки, которые пригодятся в работе и на переговорах, а также будут подчёркивать статус человека. И к нам как раз поступили новые подарочные композиции бизнес-презентов. В них учтено всё: лаконичная и аккуратная коробка, красивая упаковочная бумага и, конечно, наполнение. Вы можете приобрести, например, набор из роскошного блокнота с обложкой под натуральную кожу и изящной ручки Parker или же собрать собственный сюрприз, включив в него деловые аксессуары», - рассказал собеседник агентства.

К ним относятся элегантные портмоне и кошельки из натуральной кожи, ремни, статусные портфели и сумки, ремни с креативными и классическими пряжками, вместительные ключницы и многое другое. А также перочинные ножи и маникюрные наборы Victorinox.

«Ещё мы снизили цены на отдельные новогодние товары - ищите жёлтые ценники», - добавил представитель магазина.

Также «Глобус маркет Сибири» предлагает украшения для дома и ёлки, бенгальские огни, резные деревянные магниты и открытки с символом года, скульптурные свечи, ажурные подсвечники – всё необходимое для встречи самого волшебного праздника года.

1 из 22
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления