Город Сбербанк аккредитовал вторую в 2017 году новостройку компании «Стройконструкция» в Чите

Сбербанк аккредитовал вторую в 2017 году новостройку компании «Стройконструкция» в Чите

Дом расположен по адресу: 9-й микрорайон, 5.

Читинское отделение Сбербанка аккредитовало новый жилой 9-этажный дом компании «Стройконструкция» по адресу: 9-й микрорайон, 5, для продажи квартир по ипотеке, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 декабря в пресс-службе банка.

«Проект новостройки включает 36 квартир с отделкой и ремонтом под ключ, срок сдачи – конец 1-го квартала 2018 года. Купить квартиру в доме компании «Стройконструкция» согласно «Акции для застройщиков» можно по ставке от 9,4% годовых с первоначальным взносом от 15% стоимости жилья. На период строительства дома не требуется залог иной недвижимости или поручительство физических лиц», – цитирует пресс-служба начальника сектора по работе с партнёрами жилищного кредитования Юлию Паньшину.

Заявки на оформление жилищного кредита Сбербанка принимают сотрудники подразделений банка, а также менеджер банка в офисе компании-застройщика. Кроме того, зарегистрировать сделку долевого участия можно напрямую в офисе застройщика с помощью услуги Сбербанка «Электронная регистрация сделки», не посещая Росреестр. Клиентам, воспользовавшимся данной услугой, банк предоставляет скидку к процентной ставке в размере 0,1 процентных пункта.

Подробная информация об условиях жилищного кредитования Сбербанка размещена на официальном сайте sberbank.ru.

ПАО «Сбербанк» – один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является одним из ключевых кредиторов для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО «Сбербанк» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО «Сбербанк» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com - сайт группы Сбербанк, www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления