Город Авторскую программу «зимнего» дня рождения для подростков разработал «Доброград» в Чите

Авторскую программу «зимнего» дня рождения для подростков разработал «Доброград» в Чите

Детектор лжи, битва силами мыслей и квест по мотивам мультфильма «Скуби-Ду».

Центр детского отдыха «Доброград» разработал авторскую программу «зимнего» дня рождения для подростков 9-17 лет, родившихся в январе и феврале, детей ждёт командный квест, бумажная дискотека, коктейли на газировке и игры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 января представитель компании.

«Специально для современных подростков мы приготовили авторскую трехчасовую программу «зимнего» дня рождения. На празднике ребята смогут посетить квест-здание по мотивам мультфильма «Скуби-Ду: тайна начинается», на котором выступят в роли детективов. Участников программы также ждут увлекательные площадки с современными и технологичными игрушками, детектор лжи, гонки на «умных» машинах, битва силами мыслей и другие игры, которые нравятся всем», - рассказал собеседник агентства.

«Доброград» организует сладкий фуршетный стол с фруктами, вкусными десертами, сладостями и горячим чаем. Праздничную программу проводят опытные игротехники и вожатые.

«А также детей ждёт бумажная дискотека: 400 килограммов бумаги, популярная музыка и бар с коктейлями на газировке», - добавил представитель центра.

Узнавайте подробнее о программе и бронируйте места по телефонам: 8-914-363-83-38, 8-964-466-72-70. Подробная информация размещена в официальной группе «ВКонтакте».

1 из 6
Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления