Город О Доске объявлений обзор Парикмахер и кондитер с зарплатой от 50 тыс. руб. – обзор Доски объявлений

Парикмахер и кондитер с зарплатой от 50 тыс. руб. – обзор Доски объявлений

А также машинист экскаватора с зарплатой от 75 тысяч.

В новом обзоре Доски объявлений мы собрали свежие вакансии с зарплатой от 50 тысяч рублей, среди которых затесался даже парикмахер и повар-кондитер.

Группа компаний «Медведь» на полную занятость и хорошую по нынешним меркам зарплату разыскивает исполнительного директора. При этом объявление написано довольно интересно, поэтому мы процитируем его часть, из которой о должности становится всё понятно: «Нам нужен уникальный и очень результативный человек, победитель по жизни, но без короны на голове. Человек, способный и готовый выкладываться на 150 % в работе и каждую секунду улучшать свою область ответственности. Вы должны быть действительно продуктивны и показывать хороший пример другим. Вы будете отвечать за расширение нашей компании и поддержание в ней доброжелательной атмосферы.

От вас мы ждём поддержания высоких стандартов в компании и на собственной должности, что поспособствует слаженной, как часы работе компании.

Вы чувствуете себя комфортно в режиме многозадачности и можете все держать под контролем? С лёгкостью можете контролировать сотрудников и доносить им интересные идеи? Для вас неважно, сколько потрачено времени или предпринято попыток - важен только результат. По этой причине, вы каждую минуту стараетесь провести максимально плодотворно и найти простое решение проблемы. Если вы узнали себя, то вы - тот специалист, которого мы ищем в свою команду».

В Центр амбулаторного диализа в посёлке городского типа Первомайский требуется врач-нефролог, для которого работодатель за свой счёт даже готов провести профессиональную переподготовку.

Заработную плату обещают от 50 тысяч рублей. Оплата предусмотрена почасовая – в среднем специалист будет работать 36 часов в неделю посменно. Кроме этого, работодатель может частично или полностью компенсировать затраты сотрудника за съём жилья, но обговаривать это нужно на собеседовании.

Платить в месяц от 50 тысяч рублей готовы повару-кондитеру, который согласится работать вахтами в кондитерской в Китае. От будущего сотрудника требуется изготавливать хлеб, торты, пироги и печенье. В свою очередь, работодатель обещает предоставить жильё, визу и оплату проезда.

Зарабатывать от полусотни тысяч в месяц будет и парикмахер-универсал безымянного салона красоты. В нём ждут специалиста, который готов развиваться, имеет много творческих идей и огромный потенциал, а также хочет стать профессионалом и готов к интересной работе.

Салон гарантирует график работы по договорённости, ежедневный расчёт, премию, дружный коллектив, проведение тренингов и посещение семинаров. От будущего сотрудника требуется точно знать, кем он хочет себя видеть через 3,5-10 лет, большое желание развиваться и стремление к успеху. Из навыков: уметь делать окрашивание, стрижки, уходовые процедуры.

Этому специалисту обещают самую высокую заработную плату в нашем обзоре – 75 тысяч рублей. Трудиться нужно будет вахтовым методом в Газимуро-Заводском районе на экскаваторе Hitachi-400: разрабатывать горную массу и грунт, проводить погрузочно-разгрузочные работы и разрабатывать котлован.

Чтобы устроиться на эту работу, кандидат должен иметь опыт работы не менее года, удостоверение по специальности, знание устройства и технических характеристик экскаватора, умение его ремонтировать и проводить технический осмотр.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие одного объявления в Доске. Код купона — 90DCFDF. Предложение действительно до конца февраля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления