Город Сбербанк аккредитовал первую в 2018 году новостройку РУСа в Чите

Сбербанк аккредитовал первую в 2018 году новостройку РУСа в Чите

Приобрести квартиру в ипотеку в новом доме можно по сниженной ставке.

Читинское отделение Сбербанка аккредитовало первую в 2018 году новостройку — 9-этажный строящийся дом компании «Региональное управление строительства» в микрорайоне Северный, сообщили ИА «Чита.Ру» в банке.

«Двухподъездная девятиэтажка расположена по адресу: микрорайон Северный, 72. Проект новостройки включает 89 квартир. Срок сдачи – конец четвёртого квартала 2019 года. Купить квартиру в ипотеку этой новостройке можно по акции со ставкой от 9,4% годовых с первоначальным взносом от 15% стоимости жилья. На период строительства дома не требуется залог иной недвижимости или поручительство физических лиц», - приводятся в сообщении слова начальника сектора по работе с партнёрами жилищного кредитования Читинского отделения Сбербанка Юлии Паньшиной.

Оформить заявку на жилищный кредит Сбербанка можно в офисе компании-застройщика у менеджера банка, а также в подразделениях банка. Также зарегистрировать сделку долевого участия можно в офисе застройщика с помощью услуги «Электронная регистрация сделки». Клиентам, воспользовавшимся этой услугой, банк предоставляет скидку к ставке по кредиту в размере 0,1 процентных пункта.

Подробная информация об условиях жилищного кредитования Сбербанка размещена на официальном сайте www.sberbank.ru.

Сбербанк – один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает огромную долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 миллионов физических лиц и более 1 миллиона предприятий в 22 странах мира. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Байкальский банк Сбербанка работает на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления