Город Lya Vitrina в Чите представила весенние новинки верхней одежды – куртки, френчи и пуховики

Lya Vitrina в Чите представила весенние новинки верхней одежды – куртки, френчи и пуховики

В ассортименте есть одежда стального, голубого, пудрового и классического чёрного цвета.

Салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, представил весенние новинки верхней одежды – куртки, френчи и пуховики из кожи и ткани, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 февраля представитель салона.

«Современные пуховики для девушек представлены в салоне всевозможными стилями и фасонами, поэтому каждая читинка сможет найти для себя наиболее подходящий вариант этой столь популярной сегодня весенней верхней одежды. Выбор цветов украсит наших модниц этой солнечной весной: благородный стальной, голубой, пудровый и классический чёрный, размеры – от 42-го до 56-го. А ещё приятно удивят цены на пуховики – от 8 до 12 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

Также дизайнеры салона подготовили интересную коллекцию курток и френчей из кожи с отделкой мехом, камнями и замками.

Особое место среди новинок занимают укороченные и удлинённые парки со съёмным мехом и внутренней подстёжкой из ткани и кашемира.

Специалисты салона помогут дополнить образ шикарными сапожками, ботинками и кроссовками, а также сумками из натуральной кожи, которые также представлены в большом ассортименте. Те, кто любит одеться потеплее, смогут купить облегчённые дубленки и норковые шубки на межсезонье.

Салон Lya Vitrina ждёт покупателей ежедневно с 10.00 до 19.00 на улице Амурской, 98 (перекрёсток Бутина – Амурской).

Следить за новостями салона можно в группе в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Подробную информацию об ассортименте расскажут продавцы салона по телефону: 26-29-42.

1 из 18
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления