Город Забайкальцы смогут продать свои квартиры государству с нашей помощью – АН «Максимум»

Забайкальцы смогут продать свои квартиры государству с нашей помощью – АН «Максимум»

При продаже квартиры государству не нужно долго ждать покупателя и снижать цену.

Забайкальцы могут продать свои квартиры в Чите и районах края государству с помощью услуг агентства недвижимости «Максимум», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель агентства.

«Мы предлагаем забайкальцам попробовать продать свои квартиры государству, поскольку оно регулярно покупает жильё для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, а также для детей и сирот, оставшихся без попечения родителей по 44-му федеральному закону через аукцион. В случае выигрыша собственник сможет гарантированно получить деньги за жилплощадь», – рассказал собеседник агентства.

По его словам продажа квартир часто бывает сопряжена с различными трудностями, главная из которых – найти покупателя. Особенно трудно бывает продать квартиру в отдалённых районах Читы или населённых пунктах Забайкальского края, поэтому собственникам приходится либо очень долго ждать, либо сильно снижать цену. В случае с продажей квартиры государству этого делать не нужно.

«Агентство уже не первый год сотрудничает с государством и полностью сопровождает сделки – от оформления документов до затрат на проведение аукциона и предпродажной подготовки квартиры, чтобы она соответствовала требованиям аукциона. При этом деньги за сделку будут поступать напрямую на банковский счёт собственника», – добавил представитель агентства.

Количество приобретаемых государством квартир ограничено. Узнать больше о возможности продать свою квартиру можно по телефонам: 26-05-98, 71-02-02, 8-924-274-04-74, и по адресу: улица Бутина, 10, офис нотариуса.

Максимум, агентство недвижимости

ул. Тимирязева, 25
8 924 274 0474

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления