Город Lya Vitrina в Чите 3 марта установит скидки от 20% до 50% на всю одежду, обувь и сумки

Lya Vitrina в Чите 3 марта установит скидки от 20% до 50% на всю одежду, обувь и сумки

Скидки действуют и на весеннюю коллекцию.

Только 3 марта салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, в честь Международного женского дня будет дарить праздничную скидку от 20% до 50% на весь ассортимент женских шуб, дублёнок, кожаных курток, кашемировых пальто, пуховиков, обуви и сумок, включая новую весеннюю коллекцию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта представитель салона.

«Не так давно мы представили новую весеннюю коллекцию, которую уже успели полюбить многие покупательницы. Женские куртки из натуральной кожи – очень практичная вещь, которая будет служить верой и правдой долгие годы, – а их главное достоинство в том, что они выглядят дорого и стильно. Благодаря большой палитре цветов и разных фасонов кожаных курток, френчей, бомберов можно создавать самые разные образы», – рассказал собеседник агентства.

Также салон Lya Vitrina предлагает большой выбор стильных весенних пуховиков разных форм и расцветок, новую коллекцию пальто из альпаки с отделкой мехом и пальто из замши и кожи. Размеры – от 48-го до 58-го.

«Благодаря нашему богатому ассортименту каждая красавица сможет подобрать себе подходящий наряд, а дополнит его обувь из новой весенне-летней коллекции и большой выбор сумок из кожи и замши», – добавил представитель салона.

Салон Lya Vitrina ждёт покупателей ежедневно с 10.00 до 19.00 на улице Амурской, 98 (перекрёсток Бутина – Амурской).

Следить за новостями салона можно в группе в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Подробную информацию об ассортименте расскажут продавцы салона по телефону: 26-29-42.

1 из 18
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления