Город Стильные и необычные подарки к 8 Марта предложил «Глобус маркет Сибири» в Чите

Стильные и необычные подарки к 8 Марта предложил «Глобус маркет Сибири» в Чите

На корпоративные подарки скидка 20%.

Торговая сеть «Глобус маркет Сибири» подобрала множество подарков для женщин к 8 Марта, среди них есть варианты для коллег и близких, сообщил 1 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы дарим возможность выразить свою любовь и уважение важным вам людям. В сети есть подарки, достойные ваших коллег — элегантных и прекрасных женщин. Для них мы предлагаем стильные ежедневники, подарочные ручки Parker и многие другие бизнес-аксессуары. В преддверии праздника мы подготовили специальное предложение — скидка до 20% на корпоративные подарки при покупке от 10 комплектов», — рассказал собеседник агентства.

Для близких женщин у нас есть подарочные блокноты с тематическими надписями «Лучшей мамочке», «Ты лучше всех», «Самой милой и очаровательной».

«В подарок женщинам любого возраста, увлечённым творчеством, отлично подойдут раскраски-антистресс, 3D-пазлы, картины по номерам. А ваших дочек, племянниц и сестёр порадуют энциклопедии для девочек, творческие наборы по созданию украшений и шкатулок, наборы для опытов «Студия дизайна». И это лишь часть среди огромного выбора подарков», - добавил сотрудник сети.

1 из 24
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления