Город ВайТай «ВайТай» опубликовал «шпаргалку» для мужчин - любимые спа-программы женщин

«ВайТай» опубликовал «шпаргалку» для мужчин - любимые спа-программы женщин

Сертификаты «ВайТай» — идеальный подарок к 8 Марта.

Сеть салонов тайского спа опубликовала список наиболее популярных среди женщин спа-программ, сертификаты на посещение которых станут отличным подарком к 8 Марта.

В список вошли пять программ. Уникальный спа-уход «Цветочный ритуал», во время которого экзотические ароматы ванны с лепестками роз уравновесят тело, душу и разум. Арома-ойл с эфирными маслами пробуждают внутренние силы, погружая в изысканный мир тайской культуры.

Шикарный спа-уход «Магия шоколада» - комплексная процедура для тела и лица, способствующая глубокому расслаблению, питанию и омолаживанию кожи. Шоколадный скраб и обёртывание в сочетании с арома-ойл приносят непередаваемое блаженство. Роскошный спа-уход для лица «Восточный секрет красоты» включает спа лица с применением натурального кокосового масла и тайские мешочки с целебными травами, которые насыщают кожу витаминами, повышают тонус — кожа становится ухоженной, бархатистой и эластичной.

Арома-спа с горячим маслом помогает снять физическое и эмоциональное напряжение, тонизируют кожу. Пятая программа — «Целебный кокос» сочетает омолаживающую гидромассажную молочную ванну, тропический душ, деликатный очищающий пилинг тела и расслабляющее арома-спа; она снимает последствия стрессов, наполняет энергией, расслабляет и наполняет внутренней гармонией.

Приобрести празднично оформленный подарочный сертификат на любую сумму или спа-программу можно в салонах «ВайТай» на Бутина, 78, и Ленина, 105. Покупателям двух сертификатов третий сеть «ВайТай» подарит бесплатно.

1 из 10
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления