Город Победителей конкурса инсталляций спортплощадок наградят 18 марта в читинской школе №9

Победителей конкурса инсталляций спортплощадок наградят 18 марта в читинской школе №9

Дети в своих работах показали, какой видят школьную спортивную площадку.

Победителей конкурса инсталляций спортивных площадок «Спортивная площадка моей мечты» наградят 18 марта в читинской школе №9, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 марта в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«Ученики разработали собственные проекты спортивных площадок, которые они хотели бы получить по итогам реализации губернаторского проекта «Успешная школа - успешное будущее!» в 2018 году. Дети из начальной школы участвовали в конкурсе рисунков. Они показали, какой видят школьную спортивную площадку. Ученики 6-х классов подготовили макеты, на которых они изобразили футбольное, волейбольное поле, площадку для воркаута, продумали освещение», - говорится в сообщении.

Церемония награждения всех конкурсов пройдёт в школе 18 марта на большом отчётном концерте, где будут представлены лучшие проекты, работы, достижения школьников и награждены победители конкурса инсталляций.

«В этом учебном году весь наш творческий, педагогический и родительский коллектив включились в проект «Успешная школа - успешное будущее», а именно в проектное направление «Школа - территория спорта». Участие в проекте поможет замотивировать детей к ведению здорового образа жизни. Также у нас появится возможность проводить более качественные массовые мероприятия как для детей, так и жителей нашего микрорайона», - цитирует пресс-служба заместителя директора школы по воспитательной работе Екатерину Глухареву.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления