Город «Читаэнерго» проведёт 22 марта личную встречу с потребителями

«Читаэнерго» проведёт 22 марта личную встречу с потребителями

Заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» Алексей Солдатенко встретится с потребителями.

Заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» Алексей Солдатенко встретится 22 марта с потребителями и обсудит вопросы технологического присоединения объектов, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе «Читаэнерго».

«Прийти на встречу может каждый. Все вопросы, жалобы и предложения, решение которых находится в компетенции «Читаэнерго», будут оперативно проработаны. Энергетики примут все необходимые меры для устранения замечаний потребителей и будут регулярно контролировать их исполнение.

Встреча пройдёт в 10.00 по адресу: улица Анохина,7. Записаться можно по телефону: (3022) 38-86-47. Необходимо указать свои контактные данные, а также сформулировать вопрос, который выносится потребителем на обсуждение.

«Наша главная цель - повысить качество рассмотрения и реагирования на обращения заявителей по техприсоединению. Мы прекрасно понимаем, что необходимо развивать клиентоориентированный подход и повышать качество предоставления услуги. Поэтому проведение личных встреч и прямых линий с забайкальцами станет в 2018 году постоянным мероприятием», – цитирует пресс-служба Алексея Солдатенко.

Получить дополнительную информацию по проведению личной встречи можно по телефону: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании ПАО «МРСК Сибири».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления