Город Контактная выставка обезьян будет работать в Чите ещё 2 недели

Контактная выставка обезьян будет работать в Чите ещё 2 недели

Выставка обезьян в Чите работает ежедневно с 11.00 до 20.00.

Контактная выставка обезьян, где читинцы могут увидеть лемуров, капуцинов, лори и других представителей приматов будет работать в торговом центре «Город мастеров» в Чите до 8 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 марта организатор выставки.

«Осталось совсем немного времени до закрытия, но читинцы ещё могут успеть весело провести время всей семьёй – увидеть, погладить и покормить мартышек, макак, саймири, лори, капуцинов, маготов, лемуров и других приматов из разных уголков планеты. Все питомцы ухожены, регулярно проходят медицинские осмотры и находятся под постоянным присмотром докторов, поэтому приходить к нам можно даже с маленькими детьми», - рассказал собеседник агентства.

Цена билетов:

– взрослый – 300 рублей;

– детский – 250 рублей;

– для пенсионеров и студентов – 250 рублей;

– дети до 3 лет – бесплатно;

– группы от 10 человек – 200 рублей.

«У каждой обезьянки есть свой характер и темперамент, поэтому наблюдать за ними будет одинаково интересно и взрослым, и детям. Наши питомцы живут большой и дружной семьёй, в которой всегда рады гостям», - добавил организатор.

Выставка работает на 2-м этаже «Города мастеров» на Курнатовского, 25, каждый день до 8 апреля с 11.00 до 20.00. Подробности по телефону: 71-80-81.

1 из 7

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления