Город «Глобус маркет Сибири» в Чите: Обвал цен на рюкзаки и ранцы – осталось только 3 дня

«Глобус маркет Сибири» в Чите: Обвал цен на рюкзаки и ранцы – осталось только 3 дня

Акция заканчивается 15 апреля.

Акция «Обвал цен» с большими скидками на школьные рюкзаки, ранцы и сумки в торговой сети «Глобус маркет Сибири» завершится уже через 3 дня – 15 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель сети.

«У покупателей осталось всего 3 дня, чтобы успеть купить рюкзак, ранец или сумку с максимальной скидкой, так что родителям и школьникам стоит поторопиться с выбором. Мы предлагаем более 800 самых разных моделей – от облегчённых и эргономичных ранцев с равномерно распределяющими вес широкими анатомическими лямками для младших школьников до современных рюкзаков и сумок для старшеклассников и студентов», – рассказал собеседник агентства.

В коллекции торговой сети представлены рюкзаки и ранцы от известных российских и зарубежных производителей – Erich Krause, Berlingo, Grizzly, Silwerhof, Make&Mar. При производстве всех моделей используются морозо- и влагоустойчивые материалы, ранцы оснащены светоотражающими элементами, отвечающими за безопасность ребёнка на дороге.

«Благодаря нашему богатому ассортименту ребёнок может выбрать тот ранец, который ему понравится. Для мальчиков есть модели с мотоциклами, автомобилями и футбольными мячами, для девочек – с животными, принцессами, куклами, цветами и молодёжными принтами. А дополнить комплект можно сумкой для обуви и пеналом с аналогичным дизайном», – добавил представитель сети.

1 из 27

*Акция не распространяется на изделия из кожи, скидки по дисконтной карте и акции не суммируются.

Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления