Город Центр «Сёма» в Чите наберёт детей 3-7 лет в группы для успешного обучения в школе

Центр «Сёма» в Чите наберёт детей 3-7 лет в группы для успешного обучения в школе

В центре у детей развивают креативность и навыки, которые пригодятся в учёбе.

Детский центр «Сёма» запустил набор детей от 3 до 7 лет в различные группы, где ребятам будут помогать развивать речь, математические навыки, креативность и другие умения в зависимости от возраста, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 апреля представитель центра.

1 из 24

«Мы набираем детей в группы 3-4, 4-5, 5-6 и 6-7 лет, и для каждого возраста мы предлагаем специальную программу для подготовки к успешному обучению в школе. Для ребят 3-4 и 4-5 лет мы проводим занятия по развитию речи и основам математики, развиваем у них эстетический вкус, креативность через создание поделок из необычных материалов и учим дружить на тренингах с психологом. А дети 4-5 лет дополнительно познают азы английского языка», – рассказал собеседник агентства.

Группы детей 5-6 и 6-7 лет занимаются по программе «Читай-ка», готовятся к письму, получают элементарные математические навыки, а также осваивают английский язык, занимаются творчеством и изучают окружающий мир. Психолог помогает детям развить коммуникативные навыки и подготовиться к школьной жизни.

«До обеда в группе кратковременного пребывания у нас занимаются малыши от 1,5 до 3 лет, а дети с 3 до 7 лет – после обеда. А в вечернее время проводятся развивающие занятия, что очень удобно для тех, кто ходит в детский сад», – добавил представитель центра.

Узнать больше о развивающих занятиях и записать ребёнка в группу можно по телефону 23-40-08 и с помощью формы внизу.

Сёма, детский развивающий центр

ул. Забайкальского рабочего, 45
8 (3022) 23-40-08

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления