Город Новая коллекция женских летних туфель и босоножек поступила в салон Avantage в Чите

Новая коллекция женских летних туфель и босоножек поступила в салон Avantage в Чите

Тут можно купить туфли и босоножки для работы, отдых или праздника, притом очень недорого.

Новая большая коллекция женских летних туфель и босоножек для девушек и женщин поступила к выпускным в салон обуви Avantage в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля представитель салона.

«В новой коллекции мы собрали красивую, удобную и практичную обувь для девушек и женщин. Модели на платформе, «лодочки», туфли ярких и пастельных цветов, украшенные стразами, цветами, кристаллами и заклёпками, а также простая лаконичная обувь с классическим дизайном – в нашем ассортименте найдётся что-нибудь и для самих выпускниц, и для их мам, бабушек и сестёр», – рассказал собеседник агентства.

Летняя коллекция Avantage сочетает в себе красоту и удобство – например, в ней есть модели на высоком, среднем, низком тонком и устойчивом каблуке. Для тех, кто хочет обувь полегче, есть босоножки разных цветов на каблуке и без него.

«Благодаря практичности и дизайну нашей обуви, многие модели можно использовать и с яркими праздничными нарядами, и с одеждой в стиле casual на каждый день. Кроме того, нам знакома проблема многих выпускниц, когда за вечер нужно сменить сразу несколько пар обуви – от эффектных туфель для торжественной части до лёгких и удобных балеток на конец вечера. И мы можем подыскать что-то особенное на каждый случай», – добавил представитель салона.

Изучить полный ассортимент салона и подыскать подходящую пару обуви на лето или к празднику можно в салоне Avantage на 1-м этаже торгового центра Vega на Чкалова, 164.

1 из 25
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления