Город Пластиковое окно всего за 12,5 тыс. руб. установит компания «Доступные окна» в Чите

Пластиковое окно всего за 12,5 тыс. руб. установит компания «Доступные окна» в Чите

Предложение действует до 15 мая.

Двухстворчатое пластиковое окно под ключ всего за 12,5 тысяч рублей накануне периода роста цен установит компания «Доступные окна» в Чите, сообщил 3 мая корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель фирмы.

«Думать о необходимости замены старых окон на новые и откладывать дело можно сколько угодно. Но никто не отменял рост цен, который, так или иначе, происходит в строительный сезон. Поэтому мы решили сделать читинцам подарок и значительно снизили цену стандартных двустворчатых пластиковых окон до 15 мая», – рассказал собеседник агентства.

Окна изготовлены на высококачественном профиле Veka, что позволит защитить дом от сквозняков и постороннего шума с улицы.

«Участники предложения, вовремя, получат ещё один приятный сюрприз – ограничитель открывания для ступенчатого проветривания помещения в летний сезон», – дополнил представитель компании.

Также в компании можно заказать стальные входные двери Torex, москитные сетки, остекление балконов и лоджий по индивидуальным размерам, купить комплектующие для окон.

Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления